28 декабря 2016 г. 18:24

2.5

Почитала в нете комменты, решила прочитать. Вроде бы первые двадцать страниц было смешно, временами интересно, но потом все стало хуже и хуже. Главная героиня ничего кроме сочувствия не вызывает, очень невыразительная барышня, смазанная, не прописанный персонаж. То ей все не нравится, то нравится. То г.герой вызывает у нее раздражение, то опять "ох его губы. руки, ноги, пальцы и т.п." В общем поведение непонятное, впрочем как и у главного героя. Он же вроде взрослый мужик, должность такую занимает, но с разговорным языком у него явные проблемы... Печалька. Не может такой мужик работать в академии. Дворником. дворником... На счет юмора - он есть, согласна. Плоский, правда, но первые несколько страниц, как я уже говорила, мне понравились. А дальше началась бредятина, петросятина, повторятина.

Мне очень жаль. Похоже, и вам пиратки подсунули старье. Жаль, что люди верят им и читают как реальную книгу, покупаясь на скачанную с издательских сайтов обложку и аннотацию. Тот вариант писался для развлечения и публиковать я бы его не стала. Я переписывала роман целиком и полностью. Начало пиратки часто берут из издательского фрагмента, поэтому оно значительно лучше. А дальше добавляют то, что смогли достать. А достали они вариант с СИ. Этот вариант не совпадает с реальным ни по сюжету, ни по именам второстепенных героев. Не верьте мошенникам.
В любом случае благодарю за внимание к книге. Кстати, я нигде особо в инете ее намеренно не рекламировала. Я вообще иначе строила продвижение книги, не в инете. Не знаю уж что там за комменты могут быть... И с Наступающим. Приятного вам чтения любых книг не у мошенников.
Реальный вариант не появится раньше, чем книга будет на Литрессе. А туда ее не выложат раньше окончания праздников.