DmitrijTelegin

28 декабря 2016 г. 10:06

4.5 На самом деле книга бомба думал жалкий детектив ,а оказался хорошего уровня триллер с крутыми харизматичными персонажами Получился не плохой бы фильмец или сирчик серий на 15 ….А ЧТО НЕТ ЭКРАНИЗАЦИИ КАК ТАК !!!!!?????????????????????????...........

Всем советую к прочтению !!!!! Однозначно !Захотелось прочитать остальные части !!!!
Их было четверо НАДЕЖНЫЕ ДРУЗЬЯ ….)))))
лучшие друзья (У каждого из них свои проблемы)
ДЖОНИ ЛИЗА ГЛЕБ И МАКС !
Джони он же Иван псих медик самоучка использует нлп гипноз читает много книг на эту тематику
Один из самых харизматичных из этой четверки
Лиза Стерва Сука-Давальщица Настоящая психоапатка именно она связывает всех своим характером и своими действиями на протяжении всего сюжет есть мозг и интуиция что редкое качество для психопатки
Глеб один из самых адекватных персонажей хотя он очень трусливый лотентный и почти всегда хочет выйти из игры очень много мыслей и угрызений совести в его бошке что по началу раздражает но потом привыкаешь
Макс ЛАВИЛАС НЕУДАЧНИК и самый тупой из этой четверки
Круг для избранных каждый из них изъясняет суть своей проблемы, а его друзья решают эти проблемы и так по кругу пока круг не замкнется.

раскольников в 21 веке

Откуда взялся Джони? Он же Джек!