brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

23 декабря 2016 г. 01:43

1.5

Что это вобще такое было? И куда дели мою любимую Дженнифер Арментроут?!
ВЕРНИТЕ АВТОРА!!!!!!!!

Это же просто невозможно читать. Просто чистой воды бредятина с кучей секса. Похоже, Арментроут вспомнила, что начинала она именно с эротических романов, которые, у нее никакие, и это мягко говоря. Из подобных книг ее пера я читала только Замерзшие, да и то, в ЛП. И слава богу, что этот бред у нас в России пока не перевели, но могут.

Я даже говорить про сюжет не хочу. Герои тупые сюжета нет. За ними погоня и тут герой выдает "Ты такая сексуальная когда злишься. Я так тебя хочу, давай займемся любовью". #лапаморда. Мда. Такой тупой подростковой книги я не читала давно.
Разочаровала Арментроут. Лучше б я Опал почитала, полезней было бы.

Прочитано в рамках игры "1000 книжных дверей". Комната №4 - Зимнее веселье, тема №11 - эльфы

Печально... а "Освобождённая" тебе больше понравилась вроде? там тоже 18+) Может тебе пока переключиться на её триллеры (не оглядывайся мне понравился) список возмездия пока в планах, а то возможно "приелась "любовь-морковь"

"Освобождённая" тебе больше понравилась вроде?

Кать, посмотри в прочитанном. Я столько читаю, что не помню, какую оценку я именно поставила

Посмотрела, о ты и не "не оглядывайся" прочитала тоже, я забыла) хорошие оценки)

О чём книга-то? Вроде всё что надо было сказать уже сказала Лара Эдриан в своих романах, для чего Арментроут стала такое писать вопрос

ну да)