Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    BrunstingThirling
    22 декабря 2016

    Что хочется отметить сразу - это юмор! Именно так как я люблю: иногда тонко, иногда "толсто", иногда, что называется, на грани (ну ладно, ладно - за гранью) с изрядной долей сарказма, но всегда (или почти всегда) с хорошим вкусом. читать легко и, наверное, увлекательно. Фантазия и взгляд на вещи - богатая и нетрадиционный. Ненормативная лексика здесь не напрягает. Разговоры (наверное, правильнее - диалоги) и преподавателей колледжа и Прингейшемов - ну очень-очень хорошо! Ну и это не просто смех ради смеха. Есть о чем подумать.

    like3 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым