- Все рецензии
- Боже мой, что это было?Боже мой, что это было?
Отзывы о книге Уилт
Aleni_Ka26 ноября 2016Боже мой, что это было?
Не один раз меня посещало чувство, мол "какого х" тут происходит. Хотела бросить, но тогда не узнала бы чем все кончилось. Читала я в основном этот трэш в транспорте, по пути на работу, чем обеспечивала себе косые злые взгляды и позитивный настрой. Читая аннотацию, я конечно догадывалась, что Генри Уилт тот еще везунчик, но чтобы все повернулось так... Моментами было очень смешно, в воображении автору не откажешь. Правда много шуток совсем уж откровенных, но в целом мне даже понравилось. Про сюжет говорить, только спойлерить, тут важен процесс, а не что в итоге получилось.
3 понравилось
53
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым