10 декабря 2016 г. 21:20

- Хотела бы я никогда не встречать тебя.
- Жаль, что ты так думаешь, Солнышко. Потому что ТЫ - самое лучшее, что когда-либо случалось со мной.

Ну, что я могу сказать о книге... Прочитала её где-то в первых числах декабря, и если честно смутно её помню, так есть парочку моментов, которые помнятся, особенно знакомство наших героев.
Главная героиня - Оливия - мне понравилась тем, что она не погрязла в пучине своих страхов, а постаралась пойти дальше. Не многие смогут поступить как поступила она - однозначно! А какую она дёру дала Браксу в момент знакомства - просто сказка. Мне понравилось её увлечение астрономией, как-то самой стало интересно, если честно. Героиня - сильная личность, хоть и сломленная, но такое бывает. Не побоялась дать Браксу шанс. И когда объявился тот, кого она надеялась не встречать больше, а особенно объявился при нынешней ситуации. Не растерялась! Молодец девочка, здесь скорее надо было книгу не "Глупышка", а "Глупец" называть, но название приберегли для 2 книги.
Что касается Бракса - очередной мачо, один из лучших спортсменов университета, девушки к ним липнут как банный лист и "бла-бла-бла". Очередное "не такая как все", значит будет моей. Но есть какая-то в нём харизма.
И мне очень нравилось то, как он называл Оливию "Солнышком". В книге есть какая-то наивность, глупости, и изюминка, правда изюминка на 1 раз, для меня...
Оценка: 7/10