9 декабря 2016 г. 16:01

Несмотря ни на что книга мне понравилась, в основном из-за главной героини. Сюжет очень эмоциональный, держит в напряжение постоянно. Джудит довольно-таки позитивная героиня. Она живая, жизнерадостная, смелая, гордая, и в тоже время очень заботливая и нежная. Прям мечта любого мужчины. А Гевин настоящий слепой глупец. При прочтении мне хотелось просто взять дубинку и пройтись по его голове несколько раз. Или вложить этот инструмент в руку героине. Думаю, если бы главная героиня его маленько этой дубинкой приложила, может быть до него стало бы доходить быстрее. Хорошо, что он образумился, жаль конечно, что только в конце книги. Элис - холодная стерва. Как герой мог вообще запасть на нее. Это же ходячий скелет в обертке. К тому же она алчная, коварная, жестокая. Брррр.... Думаю, то что с ней стало это божья кара. Из всех книг что я прочитала, Элис для меня злодейка злодейкой. На первом месте. Мне очень понравились братья Гевина, очень хочу про них почитать. Остальные второстепенные герои тоже очень хороши. Пока читала очень переживала за героиню, особенно после потери ребенка. Но я рада, что все закончилось хорошо.