Отзывы о книге Мятеж

  • Аватар пользователя
    ifrita
    9 декабря 2016

    Я искренне не понимаю, почему вторая книга вызвала такую отрицательную реакцию у всех, кто пишет рецензии. Да, книга не шедевр, но это young adult. Практически во всех книгах этого жанра люди идут против системы, а любовная линия слишком слащавая. Но книга ведь хороша! Мы узнали чувства Каллума, сразились с корпорацией, нашли решение проблемы и потеряли несколько полюбившихся рибутов. Все как всегда. Если кто-то не любит подобные жанры и заранее знает, что произойдет, то зачем читать подобные книги и, тем более, писать отрицательные рецензии? После таких слов многие люди не станут читать книгу, а здесь действительно есть что почитать. Множество персонажей, борьба с угнетателями и, конечно же, любовь. Да, не всегда эта любовь была к месту, но не думаю, что влюбленные подростки могут контролировать свои гормоны.

    like18 понравилось
    239

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым