nad1204

4 декабря 2016 г. 20:21

А как вам нравятся семейные тайны, да ещё такие, где молоденькие девушки находят в доме грудного младенца, родители которого бесследно исчезли?
Вот мне так было очень интересно.
Конечно, это загадка открылась мне где-то на середине романа, но тем не менее, я с нетерпением ждала подтверждения своей теории.

Маленький остров Скримбли–Гам в Австралии. И вдруг — бомба!
Таинственное исчезновение. Брошенный младенец Манро. Загадка, которую не смогли разгадать и через множество лет.
Эта тайна будоражит многих, а членам семьи девушек, которые удочерили осиротевшую девочку, приносит немалую прибыль.
Они проводят экскурсии в доме младенца Манро. Устраивают ежегодные праздники с весьма высокими по ценам въездными билетами. Продают сувениры и мраморный пирог, который был на столе, когда в дом супругов Манро зашли Конни и Рози.
Семейный бизнес процветает, но растет уже другое поколение, для которого важно знать правду.

Мне книга понравилась.
Мориарти — это совершенно мой автор.
Без надрыва. Без сложных замесов. Спокойная, женская проза. И пусть даже не шедевр, но добротно и интересно.
Буду с нетерпением ждать следующую книгу Лианы Мориарти.

В рамках игры «Персона Грата». Команда МАНьЮчКи .

Пока в планах "Что забыла Алиса?", а потом возьмусь за эту книгу.
Надеюсь, они вызовут только положительные эмоции, как когда-то в свое время вызвала "Большая маленькая ложь"

Алису просто очень люблю, но и эта книга понравилась. Желаю приятного чтения!

Спасибо))

люблю все ее книги,но эту отчего то меньше)

А мне больше всего Гипнотизер не понравился.

вот я и нашла, что почитать) как раз по этому автору по "большая маленькая ложь" сериал с Кидман выходит.. все в руку ) спасибо!

Приятного чтения!

Хочу начать знакомство с этим автором, именно эта книга подойдет или все-таки другую какую выбрать? Очень хочу, что бы не разочаровало и остались впечатления.

Спасибо! "Большая маленькая ложь" уже смотрела сериал. Читать врядли буду.