23 ноября 2016 г. 16:02

Книга мне понравилась. Книга о славе, и то какой она делает людей. Книга о перерождении. Книга о людях которые живут с несколькими лицами. Каждый из нас так делал. Примерял ту личность которую хотят видеть другие. Для родных это одна личность, для друзей и сослуживцев другая, для посторонних это третья. И знаем ли мы кто мы такие на самом деле? Главные герои Кейти (Изабелла) и Санди (Питер) - оба бегут от чего-то. Кейти от славы звезды. Это слава сделала ее уязвимой, каждый кто встречался ей на пути, что-то хотел от нее. Никто не знает какая она на самом деле. Для каждого у нее своя роль. Какой бы высокомерной она мне не показалась в начале, мне ее было поистине жаль. Она ранимая, очень ранимая. Пережившая очень многое, и эта женщина несла в себе все годы свою боль. Но больше всего меня тронула история Санди. С самого начала перед нами предстает человек - отшельник. Который бросил все и живет уединенно. Целыми днями ловит рыбу. При этом по каким-то причинам он приезжает в детскую больницу и дарить детям книги. Кто он на самом деле? И что с ним случилось? История которую поведал нам Санди оказалось намного эмоциональнее истории Кейти. В конце каждый из них пришел к тому, чтобы открыться и вернуть себе свою истинную личность, ту с которой им комфортно жить и радоваться жизни.