23 ноября 2016 г. 15:17

Это именно тот Роллинс которого я так люблю. Книга очень понравилась. И все, как всегда. Из-за одного человека, возомнившего себя Богом, происходит столько событий и смертей. Приятно было встретиться с героями. Пейнтер снова в «поле». Лиза как всегда готовая пойти на все, чтобы помочь. Очень было жаль ее брата Джоша, но главное, что все хорошо закончилось. Очень переживала за Никко, собачка просто прелесть. Приятно, что автор вводит новые персонажи. Дженна и Дрейк произвели приятное впечатление. Дженна сильная личность, готовая на все чтобы помочь другим. Дрейк настоящий мужчина, всегда готов защищать близких друзей. И конечно больше всех досталось как всегда Грею и Ковальски. Вот уж кого автор испытывает по полной. И стреляли, и взрывали, и всякие твари нападали. Им как всегда досталась самая сложная часть работы. Грей настоящий лидер. Ковальски – ох уж, моя любимка. Так рада, что он стал постоянным членом команды. Они с Греем сработались вместе. И конечно Джейсон. Приятный молодой человек, профессионал, на растерялся и доказал, что он хороший специалист