23 ноября 2016 г. 14:18

Вторая книга трилогии мне тоже очень понравилась. Некоторые моменты покоробили, но это и понятно, все писали о том что у этой книги другой переводчик. По всей видимости редактор тоже. Но не в том суть. Прочитала с таким же энтузиазмом, что и первую книгу. Все было на своих местах. Открытие гостиницы, планы на будущее, новые проекты. Мне очень понравилась Эйвори, с ее энтузиазмом. Оуэн это мечта а не мужчина, с его планами, схемами. В общем по мне получилась гармоничная пара. Они друг друга дополняют. Жюстина и папа Эйвери вот это да... Очень позабавил момент когда Оуэн их застал. Smile А потом еще и братьям рассказывал. Мальчишки Клэр вызывают бурю восторга, молодцы. А празднование Нового года и Рождества вообще сказка. Поцелуй на кухне.... Ммммм.... В общем книга получилась такая же позитивная как и первая. Нет сильно надуманных ссор, герои вполне адекватные. Хотя маманю Эйвори хотелось прибить. Приехать к дочери через столько лет только потому, что негде жить и нет денег, я считаю сверх наглости. А комплексы Эйвори по поводу матери вполне понятны