AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

13 ноября 2016 г. 16:17

Не отталкивай свою судьбу, не выпалывай ее, как сорняк. Это бесценный, очень дорогой цветок. Терпение. Жди свое время, и цветок раскроется.
Непередоваемые и необьяснимые впечатления!
В эту книгу,именно в мервую часть всей саги,хочется погружаться с головой.
...
После прочтения первой части,мне через пол года захотелось вернуться в Индию,вместе с Келси и Диреном,а также Кишаном и мистером Кадамом(добрым стареньким Кадамом)
Прочитав эту часть,ты будто бы побывал в Индии, почувствовал аромат специй и приправ, всю красоту удивительной Индии, вкусил мороженого со специями и отправился в опасные и смешные приключения,которые уготовила им Дурга.

«Влюбиться в него — это все равно что нырнуть со скалы. В том смысле, что это будет или самое пьянящее приключение, или самая страшная ошибка в моей жизни. Этот шаг либо придаст смысл моему существованию, либо разобьет об острые скалы и навсегда оставит калекой.

Так же здесь много описывается культуры Индии,обычаи и порядки!
Невозможно после прочтения не посетить Индию,вместе с Коллин Хоук мы ее конечно,очень красочно и реалестично посетим,но в живую,захотелось очень сильно...
Желаю Всем приятного погружения в замечательную Индию,вместе с проклятыми братьями тиграми и милой 17 летней девочкей Келси,которая устроившись на подработку в цирк,окажется в Индии и будет влюблять и помогать рассеить чары и проклятия