DzeraMindzajti

Самый ленивый эксперт Лайвлиба

10 ноября 2016 г. 19:16

4 Пакет экскурсий «Карфаген должен быть разрушен»

Дорогие путешественники! Добро пожаловать в наше туристическое агентство «Страницы истории»!
Вам предлагается пакет экскурсий «Карфаген должен быть разрушен». В него входят следующие мини туры, квесты, экскурсии, а также пакеты экскурсий:

1. «Начало начал». Вы отправитесь в прародину карфагенян – Финикию. С финикийцами вам предстоит построить новое мощное царство, затем, когда почувствуете, что город Тир стал Вам надоедать и что нужно двигаться дальше, Вы отправитесь на Запад покорять север Африки. Здесь вы встретитесь с греками, с которыми следует сразу же наладить дружеские взаимоотношения, иначе ох несладко Вам придётся в этом приключении. Кстати, греки с готовностью вступают в торговые взаимоотношения. И не забудьте заглянуть на территорию современной Испании – там много серебра!
картинка DzeraMindzajti

2. «Карфаген должен быть построен». В детстве Вам нравилось играть с конструктором Lego? Вы жалеете о том, что загубили в себе талант к архитектуре, вместо этого посвятив себя скучной бухгалтерии? Тогда наша новая интерактивная экскурсия «Карфаген должен быть построен» именно для Вас! Сочините легенду основания города, выберите наиболее стратегически удачную гавань для своего города, воздвигните стены и начинайте творить!
картинка DzeraMindzajti картинка DzeraMindzajti картинка DzeraMindzajti

3. «Религиозный синкретизм». Новому городу нужна своя религия, свой новый божественный покровитель. Вашему вниманию предлагаются финикийский религиозный культ Мелькарта, а также миф о Геракле. Вашей миссией в данном приключении станет слияние их воедино!
картинка DzeraMindzajti картинка DzeraMindzajti

4. «Захвати Сицилию» (при покупке пакета («Новый город» (включает экскурсии «Карфаген должен быть построен» и «Религиозный синкретизм», предлагается за полцены! Торопитесь, ограниченная акция). Построившим свой собственный Новый город предлагается помочь его дальнейшему развитию, захватив Сицилию. Дабы Вам не было скучно, на острове присутствуют различные народы, которые всячески будут этому препятствовать. Постройте свою собственную колониальную державу! Захватывайте чужие города, вырезайте и порабощайте население (работорговля принесёт немалые доходы), творите историю вместе с нами!
картинка DzeraMindzajti

5. «АлексМак». Совершите занимательный поход с нашим лучшим экскурсоводом Александром Великим на Восток. Вам предлагается уникальная возможность не только обойти полмира, но и разрушить прародину Карфагена! Но учтите: Александр дойдёт с Вами лишь до Вавилона, откуда всем путешественникам придётся возвращаться своим ходом.
картинка DzeraMindzajti картинка DzeraMindzajti

6. «Змея на груди». Ищете кого-то, кого сможете упрекать в своих неудачах? Любите предателей? Тогда это приключение именно для Вас! Вашему вниманию предлагается тур «Змея на груди» или «Основание Рима». Помогите новому городу, наладьте с ним дружеские отношения, заключите союз. Но учтите: через несколько веков Вы испортите отношения из-за малейшего недопонимания и сможете начать череду разрушительных войн (в данной экскурсии Вы сможете сотрудничать (а позже и воевать) с купившими пакет «Падение Запада. Медленная смерть Римской империи».
картинка DzeraMindzajti

7. «Карфагенский вояж». Экскурсия по морям с сильнейшим морским флотом! Торгуйте, уничтожайте вражеские корабли, нападайте на чужие города. Но торопитесь, ведь предложение ограничено: морская экскурсия продлится лишь пару веков, вплоть до появления Римского флота!
картинка DzeraMindzajti

8. «Пунические войны» (комплект из двух длительных экскурсий). Для любителей «остренького». Разрушьте окончательно отношения с Римом. Посетите с армией Сицилию, Африку, Сардинию и Италию. Данное приключение станет намного интереснее, если Вы уже побывали в «Карфагенском вояже», после которого Вам достался собственный флот. Часть пути Вас будет сопровождать ещё один наш превосходный экскурсовод Ганнибал Гамилькарович, человек весьма спесивый, но любящий свою работу.
картинка DzeraMindzajti

9. «Путь Геракла» и «Путь нового Геракла» (экскурсовод Ганнибал Гамилькарович) свершите захватывающее путешествие по Европе. Перейдите Альпы. Отдохните на Апеннинском полуострове. Экскурсия предлагается в двух вариантах. Помимо расхождений в географии также предлагается два вида транспорта: выбравшим «Путь Геракла» предстоит совершить поездку на коровах, а приверженцам «Пути нового Геракла» Ганнибал Гамилькарович предоставит личных слонов совершенно бесплатно!
картинка DzeraMindzajti картинка DzeraMindzajti картинка DzeraMindzajti картинка DzeraMindzajti

10. «Карфаген должен быть разрушен». В детстве Вы любили ломать игрушки? Ничего не доставляло Вам такого удовольствия, как плач ребёнка на пляже, песочный замок которого Вы только что растоптали? Вы обожали сжигать муравьёв, направляя на них солнечный луч? Тогда данный квест именно для Вас! Приключение имеется в двух форматах: пакет эконом включает разрушение собственно города Карфаген, в то время, как в полный пакет помимо разрушения всей империи также входят мини квесты для любителей поэзии по очернению карфагенян. Продемонстрируйте всю мощь своего литературного таланта, а также всю глубину Вашей ненависти и злобы!
картинка DzeraMindzajti

11. Полный пакет. Включает все вышеизложенные экскурсии и квесты. Ваше приключение начнётся с момента гибели Карфагена, откуда Вы отправитесь в прародину карфагенян – Финикию. В завершение экскурсии Вы также вернётесь к моменту уничтожения великого города, откуда Вас ждёт трансфер до аэропорта.

Буклет составлен при содействии Ричарда Майлза, Британского археолога и историка.

==============
Книга прочитана в рамках игры "Долгая прогулка-2016", команда "Выстрел с монитора". Ноябрь. Основное. За Себя. moorigan и Rita389 , спасибо!