jlmrm

3 ноября 2016 г. 22:56

Нуууу не скажу что мне прям зашло. Сначала было ничего так, как в кино про шпионов и грозное химическое оружие, которое нужно изъять из рук злодеев. Стрельба, ранения, небольшие такие пытки, бег по пересеченной местности. Но в какой-то момент всё это приедается и кажется, что всё продолжается по кругу. Герои находят зацепку, их тут же находят злодеи, перестрелка, ранение или какое-нибудь другое увечье (ну например люто промокнуть и померзнуть в горных лесах Альп), залечивание ран в номере отеля, чтоб утром пойти за новой зацепкой и снова попасть под обстрел плохишей. И после очередного круга ничего не ощущается кроме усталости. Любовная линия, ну неплоха. А в остальном дочитывать было скучновато.
Ну и вишенкой будет то что Себастьян, который всю дорогу был мальчиком-трепетной-ланью и чуть ли не падал в обморок от происходившего (ну это я конечно утрирую, но трепетен он был очень), вдруг внезапно становится эдаким Рэмбо. Без тени сомнений валит злодеев, спасает шпиона.

спойлер

Ну и лично для меня показалось ожидаемым, когда в конце Себастьяна пригласили в эту замечательную контору шпионскую. И ладно бы на какую-нибудь аналитическую работу, сто было бы логичным, он же был талантливым математиком. А его взяли на оперативную работу. Для меня это было слишком((

Прикольный боевичок, но да, было бы логичнее, если бы Себ коды взламывал, а не с пушкой за злодеями охотился)

Мне он показался, слабоватым всё же.
Да, согласна. Делать из него оперативного работника было слишком))