AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

2 ноября 2016 г. 10:56

После прочтения книги,да и во время чтения,мне безумно,просто безумно захотелось сьездить отдохнуть,да не куда-нибудь,а полазить по горам...в пеший поход,в сафари отпуск возможно,все равно куда...устроить активный отдых

Самое глубокое чувство, которое могут разделить друг с другом люди, не любовь и не страсть, а боль.

я уже лет 10наверное в восторге от Тесс Герритсен,от стиля,описывания событий...легкий слог, медицинский триллер,детектив,преступления...немного схож с Ричардом Каслом(манера поиска разгадок)
Прочитала все ее книги,но больше всего меня затронула <Жатва>>
Возможно кто-то поспорит,но она я считаю лучшая!!!
....
Итак,о чем собственно эта книга...Начинается как Вы уже поняли с сафари, с бедных туристов...
Дальше,действие плавно перетекает в убийство, которое будет расследовать Джейн Риццоли и Маура Айлз. В доме найдут труп, подвешенного за ноги, расчлененного мужчины 64 лет,без внутренних органов,обьеденным своими домашними питомцами,но загадка даже не в том,что бедный мужчина провесел 4-5дней,а том...чьи пары органов найдет Маура???
...
Кстати о сериале Джейн Риццоли и Маура Айлз,кто смотрел?!
Какие впечатления вызвал у Вас сериал??!
Мне лично, не скажу чтобы айс, особенно когда серия была про хирурга,видима сценарист с режиссером,сильно хотели впечатлить читателей и поклонников,что взяли основу,без содержания!!!
...
Что меня привлекает в ее книгах,что ж,наверное много интересных терминов,для саморазвития!!!
а Вы например знали,что такое Эвисцерация???
Эвисцерация- извлечение внутренних органов трупа с целью их изучения.
или,например таксидермист,что это или кто это???!
Таксидермист-это человек,который потрошит крупных животных,таких как львы,тигры,леопарды,пумы,гепарды
Всем отличного чтения,книга намного интереснее,потому что предпоследняя <Игра с огнем>> меня не впечатлила, в отличии от <Жатвы>>,но здесь я повторяюсь
картинка AquaMari

А вот я только закончила чтение другой ее книги. Как то не впечатлила,может эту и возьму на заметку...такая рецензия яркая!)

Хирурга?
рекомендую прочитать "Жатва"

Да. Возьму на заметку,спасибо))