1 ноября 2016 г. 22:18

Великолепное начало потрясающего и очень захватывающего цикла про еще одну школу магии, но необычную школу магии, по крайней мере для меня. В ней студентов обучают не простой магии, да и сами студенты не простые сами по себе.) Так вот обучают в этой школе всяким полезным и нужным вещам, которые понадобятся при путешествии между мирами в книгах и вообще между мирами, коих оказалась невиданное количество и вот из-за этого количества миров в этой академии большое разнообразие в расах (сущностях? разновидностях? вариациях? представителях?) студентов, тут обучаются от обычных людей до самых необычных и волшебных представителей, например, эльфов, оборотней или даже гномов легко здесь встретить.) И вообще в этом мире оказалось полно разных волшебных существ, которые реально так существуют, например, зомби, призраки, домовые, русалки, драконы и много разных других существ. И от этого я была в диком восторге, а еще в большем восторге я была от количества магии и юмора использованных на страницах данной книги.) Безумно понравилась первая часть, которую проглотила залпом.)
И самое интересное, что всё началось с того, что главная героиня оказалась той еще любительницей почитать и посидеть на работе, и вот еще одна задержка на работе привела ее в эту волшебную академию и принесла кучу новых друзей, приключений и открыла в ней способности.)

"Четыре сезона"
Собери их всех!
"Бесконечное приключение"

о да! я также проглатываю по книге в день, отличный цикл!

И очень забавный и увлекательный такой. :) В общем я даже и не ожидала такого от этого цикла.) )