Soerca

31 октября 2016 г. 15:25

Захватывающе. Нереально. И очень правильный объем. Когда берешь ее в руки кажется объем небольшой. И глав всего девять. Девять дней. Роковое событие, глупая случайность, и смерть замечательного человека открывают нам ворота в.. А вот куда собственно нам приоткрыли врата? Что это психическое отклонение или что-то мистическое? Книга написана потрясающе. Сюжет открывает нам маленькие кусочки мозаики, они постепенно складываются, но все равно не сразу позволяют увидеть картинку целиком. И это великолепно. Все больше и больше удовольствия приносят современный книги отечественных авторов. И Сутин пополнил эту копилку открытий.

Прочитана в рамках игр Русское лото. Одиночная версия. Тур 3, Собери их всех! и Четыре сезона, Провинциальная хроника начала осени

И очень правильный объем

Вот согласна, я сначала когда прочитала, подумала что мало. А через какое то время поняла, что больше и не надо, все на своём месте)

аналогично. просто когда вкусная книга обычно хочется ее побольше, а тут вот вообще крайне все сбалансировано

Сутин меня просто покорил!
Жаль только, что в электронке существуют всего три его книги. Искренне советую!

обязательно еще попробую. А эта у меня вообще в бумаге - отхватила бонусом к какому-то заказу на Лабиринте)))

У меня в бумаге есть ещё "Картинки последних лет", это лайвлибовский друг Таня- tatianadik прислала по почте.