24 октября 2016 г. 16:06

Вот и начала я, наконец-то, знакомиться с творчеством Дины Рубиной. Специально начала знакомство не с популярного произведения, чтобы идти по наростающей, так сказать. Слушала произведение в чтении Марины Ловейко – понравилось.
Буду достаточно краткой про свои впечатления о прослушанном произведении. Неспешно, но интересно, с юмором (как я люблю) Дина знакомит читателя с частью своей жизни и обустройстве её по приезду репатриированной семьи в Израиль. Не сильно захватило, но зато чувствуется, что в первое время им было трудновато там. Справились. И дальнейшее творчество Дины стало интереснее и, надеюсь, дальше таковым и останется.

картинка SvetlanaRezedent

Книга прочитана в рамках игр: Персона Грата и Вокруг Света с Адрианом Гиллом, страна - Израиль.

Света, очень рекомендую тебе её произведения в её -же собственной начитке. Просто шикарно.)) Я недавно слушала " Канарейку", очень понравилось.)) И других её произведений себе сразу накачала . И где читает она, обязательно только её.)

Спасибо, Танюша! Твоя рекомендация - очередное доказательство того, что я уже успела вычитать, что Рубина замечательно читает свои же творения. Но, к сожалению, этого в её чтении нет, либо я не нашла. А следующим присмотрела "На солнечной стороне улицы", скачала, но тоже нет в её начитке. Будет читать Ерисанова, мне тоже она нравится, но понимаю, что автор своё произведение прочитает куда лучше любого другого, разве что за каким-то редким исключением). Может, ты встречала эту книгу в начитке Рубиной?
Планы могут и поменяться, а вообще еще немного дальше будет уже "Канарейка" в чтении автора. :)
Спасибо еще раз! И продолжай делиться впечатлениями - я только ЗА!

И продолжай делиться впечатлениями - я только ЗА!

И я "за". )) Здорово и приятно. )) Мне , кстати, Ерисанова тоже нравится. Не все её любят почему-то, а я сколько у неё слушала - хорошо. По крайней мере, лучше многих других. У Рубиной кроме "Канарейки" в её исполнении скачала ещё " На Верхней Масловке " и "Белая голубка Кордовы".)

Я вот и сейчас от Ерисановой слушаю "Кафедра" И.Грековой. Тоже хорошо. А Рубиной "Белая голубка Кордовы" и " На Верхней Масловке " вроде видела, просто пока еще ничего её не скачивала, но взяла на заметку, что эти книги точно есть в её чтении :) Спасибо!

Я тоже сейчас слушаю в исполнении Ерисановой Маркеса. ) Очень интересно.)

А что именно Маркеса?

У Маркеса " Осень патриарха". Мне очень нравится. Ещё скачала "Любовь во время чумы".

Взяла на заметку! Спасибо!

))). Не за что.)