Klik

20 октября 2016 г. 09:58

картинка Klik
На свадебном торжестве Тьера и Дэи я все же побывала. Не смогла просто обойти вниманием это небольшое "послевкусие" истории. И получилось шикарно - красивая невеста, сказочный жених, все тот же язва Эллохар, организованная с поистине королевским размахом свадьба с огромным количеством гостей не только из Темной Империи, но и из Хаоса, Безды, человеческих государств - маги, вампиры, оборотни, люди, эльфы, демоны и прочие - все в наличии. Я прекрасно понимала, что никаких эпичных событий там не будет, просто хотелось восполнить пробел в жизни героев и узнать ощущения молодоженов. Хотя именно с ними никаких изменений не произошло. Риан настойчив, влюблен, красив, но уже менее деликатен - очень уж ему хотелось брачную ночь. Только зачем его было изображать таким уж нетерпеливым - он на протяжении всей истории был куда более выдержан. Дэя все так же боится свадьбы и брачной ночи - тоже, на мой взгляд. очень преувеличенно. Хотя, судить не буду и за это героев и автора - я увидела счастливое завершение эпопеи, снова немного побыла с полюбившимися персонажами, посмеялась над сменами свадебных платьев, несчастным Юрао - организатором свадьбы, пошедшим простив свекромонстра, послушала едкости Эллохар, до конца проникла в тайну заговора. Ну чем не счастливый конец истории?

А где вы читали этот 8 урок?) Я что-то нигде его не видела еще)

Читаю все только в электронном виде - оправдываю свою читалку и отсутствие места на бумажные книги. В начале года, на новогодних каникулах, напуганная закрытием Флибусты, скачивала все и ото всюду. Поэтому, откуда она точно ко мне пришла, точно сейчас не скажу. Скинуть могу на электронку. И да, у книги уже есть читатели и до меня. Так что я не первая.

Ага, нашла на Флибусте некий файл-бонус, похоже это оно:) Раньше как-то не обратила на него внимания) Спасибо)

А просветите меня, как вы на Флибусту сейчас заходите? У меня что-то не получалось в последнее время.

Так я же из Украины, у нас ее никто не блокировал)

А я уже когда спросила, вспомнила про Харьков. Вы счастливчики. У нас Флибуста не работает. Да и в принципе невозможно стало что-то скачать, только купить.

Печалька вам:( Зато нам хоть в чем-то повезло:) Но если вам вдруг что-то нужно скачать, то обращайтесь - мне не сложно) Я на Флибусте часто бываю)

Спасибо большое! Если совсем-совсем что-то понадобится, я обращусь!