18 октября 2016 г. 05:29

Чем дальше в лес, тем банальнее сюжеты. В прошлом томе я жаловалась, что авторы за зря ввели толпу персонажей, так Ника от них сбежала! Тю-тю толпа фоновых людей, бай-бай. И чем это все заменили? Клишеванным боевиком. Конечно, Ника инсценировала смерть, конечно, боссы про это прознали и позвали обратно, конечно она опять на них работает, но теперь одна. Дальше какой-то бездонный плагиат на Марвел, парень полуробот торгующий оружием, охрана сестренки ради отпечатков, женские драки, провокации военных конфликтов, спасти мир на последней секунде. А потом вторая арка, над "ученным" ставят эксперименты и он начинает гнуть ложки мыслями, не люблю когда такого героя вводят чисто чтобы убить/слить, попутно выжимая слезы главной героини (которые они не проронила, вообще никто нормально на Вана не среагировал). Очень плохие арки в томе, я такими темпами буду рада нацистам с первых томов.

Зачем я читаю дальше? Ради кроссовера и заинтересованностью в адрес фэндома Грома.

Ахаха, а мне наоборот нравится вся серия про "Красную фурию", а "Майор Гром" - нет)