inna_mellani

16 октября 2016 г. 13:42

Вторая книга меня чуток удивила, я ждала банального развития по всем известным данного жанра... И вот не так! Вторая книга повествует нам развития отношений главных героев совместно с второстипенными, бывшая банда азартных собирается вновь, и ладно бы банально так нет, интересные подробности и обстоятельства их объединяет и они отправляются в путь для смешной цели, но все же... Фея должна отработать свои долги и раскрыть тайну темного иллюзиониста, а также выяснить происхождение создания мира Тритэры. Опять интриги и обманы, недомолвки... Свидание с драконом, странный жених, его тайны, новые знакомые, и новые пары! Банда из эльфа, феи, Илоланты, рыжей ведьмы ищут ответы, но каждый раз найдя ответ задаются в еще парочкой вопросов. Пять кандидатов на руку феи, и опять татализаторы.... Смешной сюжет! Но более меня завлекло история и мир Тритэры, двуликий и его мир просто поражает своим превосходством, правилами и чудесами! И главный приз как всегда внимание и сердце феи... И да выбор сделан, а кто не правильно сделал ставку, ну что ж он не обиднеет! 7/10 моя оценка данной книги!