16 октября 2016 г. 06:47

Воскрешения Т___Т опять дурацкие комиксные воскрешения Т__Т, одно утешает, это один из самых приличных персонажей. Во втором томе очень много разворотов (цельная картинка на две страницы), а еще больше стало исторических справок (вообще в Бабл очень много исторических справок, их министерство культуры финансирует?)) Эм, сцена в джунглях очень напомнила Отряд Самоубийц (new52), это очень расстраивает =/ ибо они меня и там не впечатлили. Динозавры, гигантские пауки - они в курсе что не ММОРПГ сценарий пишут? Я понимаю, что это в норме у ДС и Марвел, но вы же такие правильные были в начале! Исторические справки, реализм. Эх.
Валькирия секси.

Берсерк сражается с драконом, а герои застряли в джунглях... А давайте спин-офф в 15 выпуске?
Фу так делать.

Еще лирическое отступление. После фильма особо опасен, у меня бывают странные ассоциации на всякие словосочетания, я пафосным голосом говорю "Братство ткачей" и начинаю долго смеяться. Не знаю почему, на местную гильдию воров я смеялась очень долго с этой фразой.

Очень позабавила надпись в конце 10 выпуска - продолжение а 39. Что? Ого! У вас такая цельная и длинная сюжетка? Мое почтение. Правда... спустя столько выпусков опять буду нацисты? =/

Эччи во всей красе:
картинка platinavi

Отсылка к ледниковому периоду?
картинка platinavi