15 октября 2016 г. 14:04

Жизнь – довольно непредсказуемая штука.

Книга с необычным сюжетом,по крайней мере,я такого еще не читала.Обо всём по порядку,история ведется от лица главного героя,которому 2 дня от роду,неожиданно не правда ли?:))есть только одно обстоятельство,несмотря на недавнее рождение ему 30 лет. На первый взгляд всё кажется запутанным,но по ходу описания становится понятно что и почему.
Детство Лео Рутиса,особенно ранние годы,невероятно меня радовали,редко смеюсь читая книги,но тут было исключение,настолько забавные эпизоды были,что сдержать улыбку невозможно.Книга читается легко и быстро благодаря динамичному сюжету,в каждой главе происходят новые истории,появляются новые персонажи,для меня это очень важно,наверно как и для каждого читателя,скучать или хуже всего спать над книгой,не самое приятное занятие.Ещё мне понравились моменты из прошлой жизни,они объясняют почему произошло так а не иначе,такое переплетения событий повлиявших на дальнейшую жизнь Лео.
Если говорить о сюжете в целом,это такой клубок,при распутывании которого всё больше понимаешь задумку автора,наверно не каждый воспримет это нормально,но я люблю такие фильмы,с глобальными ситуациями и с героями,умеющих решить все проблемы.
Хотелось бы отметить харизматичность главного героя,юмор,вполне уместный,но что мне больше всего понравилось - это то,что в каждой ситуации он оставался мужиком,не была нытья,метаний со стороны в сторону,редко когда персонаж нравится настолько,я ему явно симпатизировала.

Нежданчик, на что только не пойдут авторы, чтобы удивить читателя)

Это да,но книга приятная:))

Хорошо, когда так!:)