terpsichoro

13 октября 2016 г. 21:33

Начну с того, что мне понравилось. Эта книга оказалась очень приятной и интересной. Она погрузила меня в свою историю и не отпускала до последней страницы.
Во время чтения меня преследовала мысль о песне, которую я не так давно услышала и уже успела сильно полюбить. Это Svrcina - Battlefield. Меня не отпускала мысль о том, как же эта песня этой книге подходит.
В этой книге мы знакомимся с девушкой, которая зовет себя Лис. Она бежит от своего прошлого и тщательно его скрывает. А еще она прикинулась парнем, чтобы стать солдатом. Ей везет с тем, что ее берет своим учеником генерал Атос. Мужчина он классный, но вот беда - такую женщину мерзкую любит. Алайла. От одного имени мерзко становится. Ух, жуткая баба, жадная до власти.
А еще в этой книге много сказок, рассказанных у костра. Они так чудесны и волшебны - некоторые трагичны, некоторые прелестны, но они все неповторимые.
В общем, мне понравилось. Не скажу, что книга прекрасна и тут же попадет в "любимое", но интересно и хочется узнать, что же будет дальше.