13 октября 2016 г. 13:48

Продолжение истории про близняшек Эмер и Джини. После исчезновения одной из учениц школы «Гринвич», поведение Эмер изменилось, она все больше спит и ей еще больше сняться кошмары. Джини пытается одна разгадать тайну произошедшего.
Джини и еще две девочки получив разрешение, отправляются в лес на поиски пропавшей девочки –Милли. И находят ее мертвой. После этого происходят еще более странные вещи в школе. Многие ученики уезжают из школы. Директор сама исчезает, телефон не работает из-за плохой погоды и в довершение выключился свет. Но самое ужасное-вокруг школы под дождем стоят пропавшие девочки пришедшие из леса, большинство из которых никто не узнает, и стоит ли их пускать в школу. Тем временем Джини все ближе подбирается к разгадке тайны, и в этом ей начинает помогать учительница Ану.
Все это происходит в течении месяца, а тети Джесси до сих пор нет, кажется ей важен больше симпозиум нежели судьба племянниц. Она уехала и больше о ней ничего не известно.
От прочитанного бросает в дрожь, хотя я редко читаю ужасы. Становиться по-настоящему страшно.