7 октября 2016 г. 20:00

У книги есть только один минус – это излишняя растянутость. Зачем понадобилось так терзать сердце бедного парня, не понятно. Ведь, по сути, он не сделал ничего криминального. А вот Сью меня немного разочаровала. Видно придётся читать её версию событий, чтобы понять, почему она поступала так, а не иначе. Я люблю здравомыслящих и сильных героинь, но тут немного перебор с недоверием.

В остальном, мне роман очень понравился. Нестандартный любовный треугольник и отсутствие отрицательных персонажей - это моё!
Кристиан просто образец настоящего мужчины. Как мило он её дразнил, как красиво ухаживал и как настойчиво добивался. Разве можно устоять перед таким? Было очень весело наблюдать за обаятельными персонажами, которые столкнулись словно лёд и пламя. Одной нужно было лишь стать немного беззаботнее, а второму, наоборот, научиться думать прежде, чем что-либо делать.

В романе есть действительно волнующие моменты. Например, сцена на кухне, с фруктами в креме/шоколаде… аж дух захватывает. Действительно интригующе передана атмосфера той самой вспышки, когда парень перестал спокойно спать по ночам.

То, что она позволила мне один раз, она позволит мне снова.
Кристиан Донован и его девиз в отношение всех женщин планеты!