inna_mellani

7 октября 2016 г. 15:31

Вот и 4 книга подошла к концу... А будет ли продолжение? Мне бы хотелось! В целом серией довольна, интриги, секреты, недомолвки... Все как я люблю! Великолепная Кара! Мда... Это единственное что меня иногда раздражало, прозвище гг, хотя задумку оценила и имя... Сюжет мне близок, но все же он мне мил. Девушка, осознав свои пробелы в знаниях, преодолела предательство и крах своей мечты все же продолжает искать себя и новую цель в жизни. Осознание своих ошибок, легкомысленного поведения, и ряд других ошибок и провалов приводит гг к пересмотру своих принципов и смысла жизни. Находит новых друзей, настоящих друзей, и каждый раз влипает в двусмысленные ситуации и неурядицы, она как магнит для них. Это впечатляет и смешит! А ее защитники... Ооо это что-то с чем-то, да возможно бонально, но все же это романтика! Как ее они делили, особенно на балу Юной Госпожи! Смех! А задумки авторов о разных брендовых фирм?! "Томато" (надкусанный помидор))), Аггучини, Островски и другие... Смешно, но как четко и актуально? А спад акции, с одной стороны смешно, а с другой грех не смеяться! И неизменная тема "борьба добра и зла". А любовь в придачу! Да... Хорош собой Себастьян Брок, при прочтении первой книги пролога я сразу поняла как это закончиться и все же было захватывающе следить за развитием этих отношений. А Старший следователь и его мама... Это кадр! Я влюбилась в эту семью!
При прочтении серии часто ловила себя на мысли "еще страничку и все спать!" Ага и так каждый раз пока не про тикало 5 утра! Захватывающая серия!