sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

7 октября 2016 г. 08:34

4 История любит повторяться?

Эта, третья книга, понравилась немного больше. Хотя, если честно, мне трудно представить красивую развёрнутую рецензию на подобого типа романы.

Наша доблестная троица друзей едут в Новый Олеан, куда переезжает Джонатан к своем дяде. Бруклин с его страшными приключениями позади, но прошлое не отпускает Дэна. Опять начинают происходить странные события. Появляются странные люди. Всё снова обретает таинственность и непредсказуемось.
Теперь призрак отца появляется всё чаще, да ещё и делает какие-то смутные подсказки. Да и умерший Мика никак не может успокоиться. С его аккаунта приходят загадочные сообщения.
В общем, Новый Орлеан, как и Бруклин, тоже становится центром расследований, преследований, стечений обстоятельств и давней мести.

Не скажу, что эта часть истории намного круче, но, по крайней мере, хоть некоторые загадки открылись. А то только намёки, да намёки.
И, похоже, автор не будет останавливаться на этом. Финал открыт. Так что возможно всё.
"Ну почему история так любит повторяться?"

То есть это еще не конец?(

Неа)))
Эх!!! Была ты ты в Украине. Я бы тебе все три книги подарила. Чтобы ты не тратилась.

ээх((

Никаких родственников нету здесь???

Есть, но мы не общаемся близко(

Очень жаль(

ага((( но все равно огромное спасибо за такое предложение:-***

Не за что буквально;)

эх..как часто я выдыхаю, что вся наша компания не рядом(

Ага'...

Да вряд ли будет продолжение, т.к уже два года прошло.

Наверное, и правда уже не будет.