30 сентября 2016 г. 11:31

4 отзыв от не фаната игры

Я очень ждала, и жду новых книг о вселенной Варкрафт. И тут надо сразу уточнить, что фанатом игры меня назвать нельзя, она прошла как то мимо меня, но уж точно не осталась не замеченной. По совету моего мужа я несколько лет назад начала читать Кристи Голден "Рождение Орды". И тут меня понесло. Конечно же все остальные книги, что выходили в печать, я прочла буквально за несколько дней. Все это я пишу, для того, чтобы выразить мое отношение непосредственно к произведениям написанным на основе игры. Они все потрясающие! И Иллидан не оказался исключением. Фанатам игры книга понравиться однозначно, ну а для тех кто не в курсе всех фишек игры, это не станет проблемой. Сюжет увлекательный, повествование ведется о трех персонажах, и это как бы дает возможность смотреть на происходящие события с разных углов. Всеми героями движет ненависть, желание отомстить, буквально чувствуется как в них клокочет злость. Благодаря этому напряжению книга читается очень быстро. Вообщем мне безумно понравилось, жду следующих частей. К конкретно к этому изданию есть пара придирок, много опечаток и временами перевод уж больно не складен.