29 сентября 2016 г. 20:29

Как-то тяжеловато пошла эта книга. Язык ее не нравился, и я постоянно заставляла себя читать дальше. И это не смотря на то, что сюжет очень даже интересный, только ради него и поставила такую оценку. Может у меня просто настроение не подходящее было? Или я просто не люблю такие книги? Кто знает... Но сейчас прекращу рассуждения и приступлю к описании этой истории.

В центре повествования находится взрослый мужчина, который занимается абсолютно не прибыльной деятельностью и можно сказать живет по привычке. Но однажды он встретился со своим старым другом. Они поболтали, выпили, и тут внезапно этот самый друг предлагает главному герою новейший наркотик. Тот сначала отказывается, но в последствии все-таки выпивает эту таблетку, и с ним начинают происходить непонятные изменения. Мужчина вдруг поумнел, убрал весь свой дом, начал писать книгу, и у него пропали все потребности. Но доза кончилась и срочно потребовалась новая. Для этого герой опять решил встретиться со своим старым другом. Можно сказать для меня это было основное начало сюжета.

Что же книгу советовать не буду, так как она мне не очень понравилась, но у каждого свои вкусы и может быть она найдет своих читателей, которые будут писать об этой истории восторженные отзывы.