19 сентября 2016 г. 19:27

Мне нравится эта романтическая нотка, которую они добавили. Агент Тони Чу и так понятно няшка-милашка, но эти его любовные залипания снижают уровень грязи (мерзости и мат). В третьей арке у нас очередной новый вид гурманов - закрытый клуб по поеданию редких животных занесенных в красную книгу (даже страшно представить что будет к десятой арке). А Пойо оказался не проходным Петухом, мы узнаем про его дальнейшие приключения и вообще, все что завязалось в первых двух арках вполне себе линейно продолжается, а это всегда классно, видеть уже знакомые лица и разбираться в ситуации. Меня прет с напарника киборга (постоянно всех подстебывает, использует крутые гаджеты, справляется с любыми неприятности не стесняясь в способах), хотя и Савой мне тоже нравится своими словесными оборотами. В четвертой арке появляется новые типы с едальными способностями, а я только успеваю удивляться фантазиям автора. Миленький вышел день благодарения и мне нравятся научные сотрудничества России и Америки, особенно названия проектов, вообще нравится, что стало больше космической фантастики.
Я подсела, от этой штуки не оторваться!

картинка platinavi картинка platinavi

Чееерт, все так нахваливают жуй, меня прям уже распирает его читать начать, а доставка все тормозит и не привозит))

Мне говорят он какой то жутко дорогой)) и онлайн мне уже удобнее читать))

Да, он как-то дороже зоны комфорта, но была скидка и я решила гулять так гулять))

Ну тут и объем больше в 2 раза, чем обычно.

Я сябя этим утешаю) положительные рецензии меня тоже радуют)

Я тоже подсела, и в бумаге хочется!!!