brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

12 сентября 2016 г. 14:03

Эту книгу я ждала очень долго, а прочитав поняла, что ждала зря. Очень обидно, что вот так происходит. Читая аннотацию ждешь чего-то необычного, или хотя бы, интересного. Маркетологи обещали читателям нестандартный сюжет о невидимом парне с мистикой и прочим, а получила в итоге просто пшик.

Слишком банально. Возможно, я просто привередничаю в книжном плане, ведь прочитано мною уже немало книг в жанре подростковой литературы. Не понимаю я тгого, как можно впервые увиде парня грезить о том какой он. Для меня это было бы по меньшей мере, странно.

Не скажу, что мне уж очень не понравилась книга. Она не плохая, почитать можно, особенно для разгрузки мозга. Но для меня слишком уж подростковая. Или я уже слишком древняя для подобных ванильных историй, как итог - не мое.

Прочитано в рамках игры 1000 книжных дверей. Комната №7 - Волшебный лес, тема №2 - Волшебная палочка

Я мотиввации героини вообще не поняла, унижали-то её брата, а она корчила из себя страдалицу. Это его били ж а не её, и это никак не могло отразиться на том как она общалась с окружающими людьми

Вот именно, что странно как-то. Да и упоминание гей тематии в книгах, как-то....

Это нормальная тенденция, многие авторы просто не видят разницы между принять этих людей и вести тактично по отношению к ним, путая с заискиванием и игрой на теме. Результат как раз обратный.

Везде уже гомиков пихают, читать противно

А я её даже не заносила в список "хотелок") тем более, что там от лица парня повествование, я так понимаю

да-да, от лица героя