9 сентября 2016 г. 20:46

Довольно типичная книга для жанра, но я с ней приятно провела время, благо она еще и небольшая.
Главная героиня вся из себя красавица, да не простая, а с бонусом в виде способности менять внешность. Конечно, метаморфом ее не назовешь, но принять неузнаваемый облик она вполне способна. И куда бы податься с такими талантами? В актрисы? Нет, это слишком скучно. Ммм... лучше в мошенницы, тут и перевоплощение, и игра, и адреналин бурлит в крови, а драгоценности и искусство Лексия вообще любит. По закону жанра, она обязательно наикрутейшая в своем деле, и судьба-злодейка сталкивает ее с представителем закона, с очень сексуальным законником. И будут бегать между ними искры, и будут они сгорать от желания и противится ему, а между делом проворачивать свою аферу, которая закончилась вполне предсказуемо. Самое плохое в этой книги то, что продолжения пока нет. Я, конечно, понимаю, что скорее всего оно будет предсказуемым, но я бы сейчас его с радостью прочитала, а вот, когда оно выйдет, у меня руки вряд ли дойдут взяться за него.

Бесконечное приключение