8 сентября 2016 г. 16:40

5 «Небесная ласточка крылом задела сердце твоё, вспыхнула любовь. Плод её – смысл жизни твоей».

«Умная мама» - это пособие по уходу за новорожденным малышом с прекрасными иллюстрациями и грамотными советами от отечественного специалиста. Автор книги Елена Анциферова, педиатр с 25-летним стажем и кандидат медицинских наук, очень кратко и максимально информативно, используя забавные схемы и картинки, освещает все самые волнующие будущих мам вопросы: как обустроить детскую комнату, выбрать коляску, обрабатывать пупочную ранку, купать и ухаживать за малышом, как организовать режим дня и многое другое.
картинка ZoiBooks
Очень советую это прекрасное пособие к прочтению. Несмотря на свой маленький объём книга содержит всю самую необходимую информацию и послужит отличным справочником начинающей маме, а также поможет снять волнение и приобрести уверенность.

Здравствуйте, я Хилола, педиатр из Ташкента. Я действительно очень хотел бы прочитать эту книгу. Могу ли я получить эту книгу в Ташкенте? Или можно доставить в Ташкент?
Что вы можете предложить мне, чтобы получить доступ к этой книге? Есть ли какие-либо способы? Может быть, перечитать это онлайн?

Заранее большое спасибо за ваши ответы.

komiljonov.lp@gmail.com
+998 94 6702478 (telegram/whatsapp)