25 августа 2016 г. 14:58

Сладкое зло; Сладкий риск; Сладкая расплата- Венди Хиггинс
16+
HarperCollins
352 + 384 + 464стр (на англ.)
"Есть что-то нездоровое в том, чтобы отчаянно хотеть чего-то, что не можешь получить."

Вы удивитесь, если я вам скажу, что прочла всю трилогию (+ доп. главы от лица Кайдена) за 1 день?) Да, на столько меня захватила эта история!

Повествование ведётся от лица Анны Витт. Живет она со своей приемной матерью- Патти, которая удочерила её, когда Анна была младенцем. Её отец пребывает тюрьме уже 15-16 лет за продажу наркотиков, а мать умерла при родах. Лучший друг ГГ- Джей. Он дикий фанат известной рок группы "Лэсивиэс" и ходит чуть-ли не на каждый их концерт. Собственно, ничего необычного в жизни Анны нет, не считая того, что она видит ауры людей, их эмоции. Ах да, ещё она имеет супер слух, зрение и чувствительность к прикосновениям; видит ангелов-хранителей и имеет странную потребность в алкоголе. И угадайте, кто именно расскажет нашей девушке все секреты её происхождения? Конечно же, участник "Лэсивиэс", а именно барабанщик- Кайден Роу. Здесь и начнутся приключения Анны и её друзей нефилимов, в которых они откроют множество тайн.

Больше не слова, а то дальше сплошные спойлеры. Но советую книгу всем любителям "Темных элементов" ("Жаркий поцелуй"- Дженнифер Арментроут). Приятного чтения!

"Нам необходимо сталкиваться с трудностями, чтобы понять свою истинную сущность и силу."
Оценка: 5+/5
Всем книг