23 августа 2016 г. 05:22

В этот раз мы отправляемся в Южную Америку. Сразу чувствуется другой континент, индейцы коренным образом отличаются от африканцев, совсем другой менталитет. И благо, у них школы есть - люди более "цивилизованные", хотя зачастую цивилизацией и гонимые. Конечно и тут есть различные непутевые охотники и врали, но без этого у "человека" никуда.
Так же, в данной книге больше юмора и умиления в повествовании Даррелла. Он все меньше рассказывает однообразный процесс охоты и все больше необычные ситуации, забавные моменты, тяжелые переживания, да и спутник в этот раз более активный герой повествования. В "Ковчеге" у нас был скучный и безэмоциональный Смит, в Гончих был однообразно комичный Фон, а тут целый живой Боб. Художник, рискнувший поехать с охотником и познающий все "прелести" такого путешествия. Да и сам Даррелл все эмоциональнее и эмоциональнее. От книги к книге все больше чувствуется как он по доброму навязывает свою любовь к животным и своей работе.

Наш улов:
yzhRCi2SZj4.jpgmNkKPvpiflY.jpgm_DlVxh8TZg.jpg3S6eSNpBavI.jpg9mbp17jiCoo.jpgEYO8e-GHCN8.jpg
QF38OLK_-Rk.jpgts3rjuuoc_8.jpgtI6_V0T46r4.jpggOVgUcPeF-M.jpgNMVhBJKxEsg.jpg-nnVt_FrFIw.jpg

В Африку?????

Ахаха, Южную Америку конечно же, спасибо что заметили)