13 августа 2010 г. 01:05

Везет мне что-то на книжки этим летом… причем на книжки с превалирующей романтикой. Вот и «Бабочки в моем животе…» такая. Написано отлично. Ну вот кто бы мог подумать? Кто бы мог подумать, что в книге под таким… а что там, плохим названием, может скрываться такая красивая история любви. Я в свое время прочитала довольно много чисто женских любовных романов, чувственных и сухих, бездарных и потрясающих… Мне есть с чем сравнивать, и эту книгу ставлю в ряд лучших. Именно за накал страстей, развитие отношений, сумасшедшее противостояние характеров и желаний, принципов и компромиссов.. Мне было жарко))) Марат прекрасен) А вот Кэт, главгеру, хотелось задушить. Особенно в конце книги. За то, что так мучила его. Струсить и убежать — это одно, а вот испугаться, признать, что струсил (а ведь это признак силы — так же, как псих никогда не признает себя психом, так же и трус всегда будет считать себя храбрецом) и покаяться — совсем другое. Ну, вот такие они, мужики… Им надо все разжевывать. И говорить с ними. И слушать их. Иначе так и будешь сидеть на кухне, давясь слезами и глуша алкоголь, жалея себя, идиотку.

Если хотите романтики — читайте. Не обращайте внимание на плакат «девственность», тут не о том, точнее, не столько об этом… Хороший любовный роман. За три часа умяла книжку))) Теперь буду ждать других книг автора. Дебют более чем удачный.

в ЖЖ