10 августа 2016 г. 01:24

1 Это провал

Я всегда внимательно читаю рецензии и отзывы к книгам, которые собираюсь купить. Разумеется, покупать мне книгу или нет в конечном итоге решаю я, но мнение предварительно более-менее составляю и оно меня редко подводит.
Почему я не почитала отзывы и не посмотрела КАК выглядит эта "книга" в этот раз?! Я не могу найти ответа.
В результате выброшенные 700 рублей. Фразы, с претензией на оригинальность... Это не книга, это просто набор избитых выражений, не более. Кто-то может быть и проникся смыслом "люби себя, тогда и другие тебя полюбят" и готовы платить за это 700 рублей... Я была жестоко разочарована и чувствую себя обманутой.
Подобные мудрости я могу выдавать и бесплатно. Любите Вселенную. Любите себя и близких. Сам себя не полюбишь и никто тебя не полюбит. А когда полюбишь себя, так сразу тебя все вокруг полюбят. Заплати 700 рублей за книгу-пустышку и Гиберт полюбит тебя. Не факт. Но ты надейся. Потому что любовь вокруг. Люби бескорыстно. Всех. Только за напоминание о том, что надо любить и делать это бескорыстно надо заплатить. Например 700 рублей.
Официально признаю книгу Гиберта Главным Книжным Провалом в моей книгопокупательской карьере...

Ну, одна из книг Гиберта у меня лично единственная в списке "Не дочитала", так что не удивлена, совсем не удивлена. А денег действительно жалко( На такую сумму пару хороших детских можно прикупить

Я так же "попала"... После "моделирование будущего" купилась на новинку и... одурела, когда открыла ее дома. Благо, выменяла ее на не понравившуюся книгу, а не потратила те сумасшедшие сотни рублей, которые она стоит в магазинах!