8 августа 2016 г. 07:48

Мы теперь в конце каждого тома будем убивать Дэдшота, а потом воскрешать? Очень не ровный том, все эти убийства главных героев, а потом их не совсем объясненные воскрешения, Вольтаик вообще зомби теперь по ходу, неужели без этого никак? Регулус мне вообще не нравиться, его воскрешение выбесило больше всего. Не верю, что команда после отключения имплантов все бросило и пошло за Амандой. И что это вообще за сумасшествие было между Джокером и Харли Квинн? Треш, неужели у нас это издадут?)))
Все так же мне нравятся только взаимодействие Харли и Дэдшота, я даже за больший романтик. А неизвестный солдат это как-то совсем нелепо. Подмывает читать дальше. Расстраивает еще что юмор пропал, а диалоги выглядят все тупее и нелепее. Но зато все больше возвращаются к созданию команды и все логичнее объясняют. Осталось треть прочитать, посмотрим как там дела.

Мне уже прямо не терпится дождаться обсуждения) Тоже три книги прочитала, и эта, кстати, больше всех понравилась. Хотя бред редкостный. Зато герои внезапно стали симпатичны)

тоже не терпится. еще и кино посмотрела и его хочу обсудить))

И как фильм по сравнению с комиксом? Стоит посмотреть? Я как раз завтра собираюсь сходить на него. Думаю, трешака там такого не должно быть)

сюжет другой, герои чуть изменены. совершенно не понравился Летовский Джокер. В целом хороший боевик, много драк и перестрелок, немного юмора.
Зря они все самые топовые моменты в трейлерах показали, из-за этого чуть слабее фильм смотрится.
Ну и уже чистое ИМХО, до Марвеловских блокбастеров жутко далеко =(

Джаред-Джокер мне ещё в трейлерах не особо нравился. Все равно надо заценить теперь, сравнить с прочитанным)