4 августа 2016 г. 01:18

Если вы любите собак, романтику и добрые истории, то эта книга для вас!
Джилли уже за 30. У нее нет мужа и детей. Нет карьеры. Нет веры в счастье и в будущее. Любимый мужчина бросил ее за неделю до свадьбы, банально оставив записку на тумбочке. Единственный план в ее жизни - перехать в деревню, чтобы тихо там состариться и умереть.
Но старый знакомый не дает ей совершить роковую ошибку.
Так о чем же эта книга?
О том, что счастье это чашечка кофе с другом в дождливый день. Счастье это любимый пес, который всегда рядом. Счастье это каждодневные прогулки с друзьями собачниками в парке и немного сплетен. Счастье это не успешная карьера, а работа в антикварном магазинчике с любимой подругой. Счастье это момент, когда ты вспоминаешь мечту детства и снова берешься за написание книги.
А если ты смог найти в обычных жизненных мелочах радость, то самое желанное счастье к тебе обязательно придет. Не надо отчаиваться и отдаваться унынию. Это никогда никого не приводило ни к чему хорошему.
Мне нравится как пишет Элис Петерсон. Легкий, приятный текст, который быстро читается. В душе каждый раз остается легкое, доброе и светлое чувство.
Да, тут нет особой интриги, истории до неприличия просты. Но иногда так хочется верить в лучшее! В свое и чужое! Хочется верить, что у всех нас все обязательно будет хорошо!
Именно такое ощущение дарит мне Петерсон. Именно поэтому я готова читать все ее книги.

Люблю романы Петерсон)
Совсем скоро прочту и этот_ Два предыдущих романа оставили после себя приятные впечатления)

Я тоже очень люблю ее книги) Каждая хороша по своему)