anjuta0212

3 августа 2016 г. 02:48

4 Про детей, и их родителей

Гаррику уже под сороковник, сын поступает в Хогвартс - ту туууу, отправляем его в новую жизнь!

Я думала, что книга будет оторвана от серии, и всё внимание будет приковано исключительно к малышне, но нет - многие "старички" активно принимают участие в истории, появляются некоторые RIP-персонажи, и всплывают связи с 1, 2, 4, и последней частью Поттера. Ахххх, ностальджи!
----------------------------
Сюжет меня захватил с головой, столько экшена, столько неожиданных поворотов - я приятно удивлена :О была безумно рада встретить своих любимчиков, все такие взрослые, занимаются своимм делами, шуршат бумажками и занимают почетные должности ^__^ деловые колбаски.

Здесь будет много дуэлей на палочках, беготни, и выяснений отношений. К сожалению, практически отсутствует умилительно-магическая составляющая, где малышня сидит на уроках. Практически сразу детям приспичивает заняться делами поважнее, а родителям приходится всю книгу разруливать их косяки.

Меня накрыло волной умиления и радости, Никалавна довольный кот :3
картинка anny123

Положительный отзыв на эту пьесу. Ну наконец. А то уже страшно писать и выкладывать положительный отзыв, ибо чувствуешь себя как-то не так.

Это да =( пятюню единомышленникам!))

Пятюнюю :D

ура, ура ! полностью согласна ☺️