31 июля 2016 г. 23:50

3 Attention Please

Дорогие друзья, которые только собираются читать эту книгу, Attention Please, Закройте глаза и не смотрите на обложку, не портите себе впечатление о книге. Именно обложка, мешает восприятию. Как бы я не старалась, но главный герой, вопреки описанию, представлялся мне Аль Пачино, а главная героиня, сексуальной красоткой, и представить их как пару было крайне сложно.
Когда же автор описывает главного героя, во время выхода из ванной комнаты, то перед глазами должен стоять этакий красавец, с накаченным торсом, смуглой кожей, а в ответ, опять же из-за обложки, я вижу Аль Пачино, со свисающим пузом, по поводу кожи претензий не имею.
Что касается характера героев, то впечатление неоднозначное.
Аль Пачино - весь такой решительный, постоянно заигрывающий, этакий сердцеед. Хотя, мне кажется, после того, как его дочь собралась замуж, ему стало скучно, и у него проснулись отцовские инстинкты. Но, после магическим образом, они исчезли, и мужчина осознал, что влюбился.
А вот главная героиня меня подбешивала. У неё в жопе детство играло, и это было видно сразу. Мне тяжело было ее представить в отношениях. Да и вела она себя крайне отвратительно по отношению к начальнику, которому она нравилась, и она это прекрасно знала, но это ей не мешало, лизаться с бывшим, обниматься и заигрывать с одногрупниками. Может, подсознательно героиня намеревалась обратить больше внимания на себя, но так с ректором играть не стоит. Он взрослый, состоявшийся как человек мужчина. Ему точно не до детский затей. Он серьёзен в своих намерениях, а она просто пигалица.
В общем книга, стоит прочтения, чисто из-за Ректора, и его прекрасного чувства юмора. О, и не стоит забывать, про Шушеля, и Цветочек, самая прекрасная пара, совет им да любовь. Ведь, клубничные труселя, связали их жизни. Труселя - словно стрела амурчика картинка SapienMud

Это не Аль Пачино, это Саша Ройз, актер, исполняющий роль капитана Шона Ренара в сериале Гримм. Как раз смуглый красавец с прессом, да.