PartyZaika

31 июля 2016 г. 22:49

3.5 История секса. Наслаждения. И развития личности.

Я, друзья, мастурбирую. Лет с 14.
Мы разговариваем о сексе с девочками лет с 15, я думаю.
Наше поколение не застало того времени, когда не было права женщин на открытость и удовольствие.
А потом мы начали вырастать и стали встречать других людей, другого поколения, с другими взглядами. Понято, что все это идет от прошлых поколений и от воспитания, но что проблема так актуальна и только! начала разрешаться стала для меня сюрпризом.
Я искренне верила, что это все пережиток каких-то давних времен, а оказалось - вот оно, буквально наши родители еще застали двойные стандарты и отсутствие разговоров о сексе.
Печаль.
Я до сих пор удивляюсь и не понимаю законсервированной консервативности, потому что она редко доводит до добра, но и распущенной вседозволенности тоже не приемлю.
Автор очень внимательно подошел к предмету, за что ему лично от меня спасибо. Книга познавательна, основывается на фактах и свидетельствах, которые можно проверить, и рассказывает историю мужчин, женщин и секса на протяжении нескольких веков.
Я думаю, что автор вел к тому же принципу в соответствии с которым живу и я: хорошо и правильно то, с чем согласны обе стороны отношений, ну или трое, кто знает сколько человек конкретно в этих отношениях?

Долгая прогулка 2016. Июль.