anjuta0212

26 июля 2016 г. 14:50

4 Ее похитили, и выкинули в джунглях

Вы когда-нибудь засыпали с жуками в ушах? Или может быть прятались на досуге в дупле от агрессивно-настроенных макак? А теперь представьте, что у вас нет ни имени, ни паспорта, ни знания человеческого языка. Где вам будет легче жить? На дереве с обезьянами, или с цивилизованными хомосапьенсами в обустроенном доме?

История о выживании в джунглях занимает лишь первые 100 страниц, далее идёт её жизнь ПОСЛЕ (поэтому, как по мне, так зря дизайнеры обложки вынесли фразу о джунглях на первый планкажется, будто вся книга будет о 5 годах жизни с обезьянами).
--------------------------
Я уже было разочаровалась и взгрустнула, что всё так быстро закончилось, но нет - дальше пошло ещё жестче. Не знаю, как она всё это пережила, но когда посмотришь так на жизнь её глазами, реально начинаешь думать, что обезьяны всё-таки круче людей. Они хотя бы не предают "своих", в то время как люди постоянно между собой грызутся, убивают, используют друг друга в корыстных целях. стыдпозор.

Читать тем, кто задумывается о переезде в Амазонские джунгли, или просто любит истории о несчатных детях.
картинка anny123

Очередная мысль о том, что во флоре и фауне всё чётко налажено и регулируется законами природы, а у нас, среди людей, произвол, моральный да и вообще?