26 июля 2016 г. 08:13

Я знала, что Гоблины замышляют что-то грандиозное, но чтобы ТАК подготовиться! Лазейка в системе Совершенного Человека-Паука пришлась как нельзя кстати, чтобы застать Отто врасплох. Казалось бы, что Док Ок - совершенный, однако почему горит весь город? Все выходит из под контроля, ведь Гоблины не перестают удивлять. Сознание Питера борится за власть над телом, но каждая минута на счету - Гоблин держит заложников, а он не любит долго ждать... Может, чтобы помогать и спасать людей, не нужно быть совершенным? А нужно быть просто удивительным Человеком-Пауком ;)

О всей истории в целом: это, определенно, одна из лучших веток комиксов о Питере Паркере. Она помогает понять, что даже если ты супер-гений и думаешь, что держишь весь город под контролем, - то у тебя проблемы :D На Питере лежит груз огромной ответственности, а значит жертвовать кем-то или чем-то придется. Такова жизнь Человека-Паука, и он не собирается менять её на обычную жизнь Паркера.

Идея комикса и рисовка Камунколи на 5 баллов! Концовка немного предсказуемая, но другой просто не могло быть.

Моя оценка 5/5 за 6 Том и комиксы в целом :з