nastyaO

25 июля 2016 г. 12:50

"Великолепная Кара творит историю."

Свершилось!!
Мое состояние можно описать так - вроде рада, вроде нет. Все хорошее когда-то заканчивается, не исключением является и история про Карину Торн.
Очень обидно, как будто потеряла часть себя. И рецензию не хотела писать, возмущается внутренняя обида, но поняла, что последняя часть заслужила огромных лавр.

картинка nastyaO

Академия магического права, что можно рассказать про эту серию? Она забавная, притягательная, много страсти и интриг.
Мечты сбываются, Кара влюблена в Себастьяна (не без последствий влюбленности), Андре завязывает близкие отношения с нашей любимой волчицей (те же последствия), все и у всех хорошо (прозвучало многократно "Я в шо-оке"), кроме одной помехи, по имени, или по прозвищу, Хаос.
Гадкий тип, но что поделать, злодей должен быть в каждом романе.

- Этот предмет вы изучали в течение трех лет. Ты не могла так быстро все забыть.
- Конечно, не могла! Это сложно в моем случае, поскольку я его даже не знала.

Сегодня без спойлер, поэтому углубляться не буду, просто назову главную причину, почему я так люблю эту серию.
Манера написания.
То, как все прописано, как воплощение становится реальностью в твоем воображении, только за одно это стоит отдать всевозможные высокие оценки.
Громко прозвучит, но не представляю своей жизни без этой истории, она изменила меня, хотя некоторые говорят, что глубокий смысл и "тайну жизни" мы можем найти только на страницах книг великих писателей. А я скажу, не правда. Для себя я этот смысл нашла. За что и благодарна.

Спасибо, Наталья Жильцова.

P. s.
Я таки пустила слезу от счастья.

Спасибо большое за рецензию! Заинтриговали Вы меня:) Надо будет почитать)

Надеюсь, что вам понравится!!)

Любимая писательница ❤ читала все книги Жильцовой, и все потрясающие, жду "Арию для богов", пятую часть "Полуночного замка"