22 июля 2016 г. 17:48

Вот и прочла я очередную книгу Марины Серовой. Нравится она мне и все! Хоть книги написаны довольно легким языком, но сюжеты уж очень закручены.
И эта книга не стала исключением. Прочитав аннотацию, я не очень прониклась желанием прочесть саму книгу, но, рискнув, все же решилась окунуться в очередной мир, созданный от имени Марины Серовой, ведь ни разу еще не разочаровывалась. И, читая страницу за страницей, остановится уже было сложно.
Сюжет книги довольно просто: у риелторши Марины убивают мужа, а у нее самой начали то срываться сделки, то ветки откуда не возьмись падают на ее машину. Неладное твориться, в общем. Вот она и решает нанять телохранителя Евгению Охотникову, которая пытается уберечь Марину и разрешить вопросы: кто убил Романа, ее мужа? Кто покушается теперь на нее саму? Кто срывает сделки? И, самое главное, кто находится настолько близко, чтобы знать каждый шаг риелторши заранее, и при этом скрыт от глаз телохранителя?

Не знаю, как сейчас, но в суровые 90-е "Мариной Серовой" подрабатывал мой папа (вместе со многими-многими другими товарищами) ))) Приятно, что уж.. :D