Ferrari

21 июля 2016 г. 13:04

0.5

Даже как-то теплее на душе стало от того, что моя оценка снизила общую оценку книги.
Я как бы и не искала в данной литературе всю правду, прекрасно отдавала себе отчёт, что там то её точно нет, но что масштабы трагедии настолько велики, даже не представляла. Масштабы трагедии не Украины, если кто так мог подумать, а книги.
Берясь за данную книгу хотелось узнать масштабы пропаганды в литературе, до какой степени можно зайти.
Зайти оказалось можно далеко. Информация преподнесена с интересной стороны и вывернута порой наизнанку.
Самое интересно, что в книге действительно много фактов, которые имели место быть, но то как они изложены вызывает удивление и недоумение у человека думающего и анализирующего.
Это можно читать, но только для изучения самого понятия пропаганды на конкретных примерах. Хорошее пособие.
Не за правдой сюда ходить, не за правдой.

не понятно негодования комментатора..четко, черным по белому в предисловии написано,что автор попытался понять и высказать свою точку зрения,свой взгляд на вещи !!а с вашей точкой зрения очевидно не совпала книга??))поэтому вы решили напакостить и еще и радуетесь тому,что баллы снизились..да ,тьфу на эти баллы!!и оценки!детский сад..ставлю 5 баллов!!

напакостить? Я оценила книгу по достоинству, на все 0, 5 баллов, что она заслуживает :))
"да ,тьфу на эти баллы!!и оценки!детский сад..ставлю 5 баллов!!" - вы бы уже определись, вы за конституцию или за проституцию? )

Я попытаюсь достать книгу, прочитать её и поднять общую оценку книги своей пятёркой (я примерно знаю о чём там написано, да и взгляды у меня похожи на взгляды Прокопенко) Но я её не читал, поэтому ставить оценку не пока не буду