18 июля 2016 г. 07:44

Очень люблю путевую прозу. И просто обожаю произведения брата Лоренса Даррела, Джеральда. Про Лоренса читала положительные отзывы. К тому же классик английской литературы - у меня к ним слабость. В общем, ждала от книги много удовольствия. Да уж, давно я так не обламывалась. Такого занудства я давно не встречала. Вообще не припомню, чтобы когда-нибудь я так над книгой мучилась. Примерно треть книги - там, где речь шла о начале жизни автора на острове - еще ничего, хотя и она шла у меня туго и со скрипом. А я все думала: разойдется-вчитаюсь-лучше будет. Ага, сщаз. Автор ударился в политику и мне совсем поплохело. Меня прям физически тошнило каждый раз, когда я ее открывала. Никогда. Никогда больше в руки его книг не возьму. Если только мне за это миллион долларов заплатят За меньшую сумму всех, кому взбредет в голову мне такое предложить - пошлю в пеший эротический тур.

Но ради справедливости должна сказать - на Озоне отзывы положительные.

Добрый день , не подскажите где вы приобрели книгу , нигде не могу найти, если вы проживаете в Москве -могу ее выкупить на ваших условиях

Добрый день.
Этой книги у меня нет, я брала ее в библиотеке